Новости и мероприятия

Сегодня Н.П. Крутовский, начальник департамента по обеспечению деятельности мировых судей, примет участие в прямом эфире на «Радио «10|69» 22.08.2018

Сегодня Н.П. Крутовский, начальник департамента по обеспечению деятельности мировых судей, примет участие в прямом эфире на «Радио «10|69»

22 августа 2018 года с 14.00 ч. Н.П. Крутовский, начальник департамента по обеспечению деятельности мировых судей области, примет участие в прямом эфире на «Радио «10|69», ведущим которого выступит Денис Долженко, депутат Законодательного Собрания Вологодской области, председатель комитета по экономической политике и собственности.

 В ходе прямого эфира будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы оказания бесплатной юридической помощи и правового просвещения граждан на территории области.

Отдельное внимание будет уделено Областной программе в сфере развития правовой грамотности, правовой культуры и правосознания населения на 2017-2019 годы, как действенному механизму, обеспечивающему системную работу по распространению правовых знаний на территории области.

 


Возврат к списку